Как написать заявление в полицию за ложные показания и оскорбления в суде, протокол суда имеется
Здравствуйте, необходимо изучить документы и обстоятельства дела, с применением норм материального и процессуального права подготовить соответствующее обращение в правоохранительные органы. По оскорблениям необходимо установить факт публичности. Также вы вправе обратиться в суд о защите чести и достоинства с возмещением морального вреда. Обращайтесь помогу решить ваш вопрос.
Здравствуйте.
В гражданском судопроизводстве сведения, которые сторона процесса, огласила в суде не относится к ложным показаниям. Состязательность процесса
Письменно. Но доводы, пояснения своей позиции в суде не является ложными показаниями в гражданском судопроизводстве, которые совершены истцом или ответчиком.
Вера Здравствуйте. Напишите в ватсап на номер в профиле. Я помогу Вам с ответом. До связи. Андрей Носиков - юрист по гражданским делам
Добрый день, не могу вас найти в ватсапе
Здравствуйте! К сожалению, прочитать приложенный документ не представилось возможным. Заявление пишется в произвольной форме. Обращайтесь