Что будет парню 14 лет, избившему 14 и 19 летних парней?

Гость

Что будет парню 14 лет, которые избил пврней 14 и 19 лет из за идеологии при условии, что они первые начали его провоцировать? Это его первое правонарушение. Как долго будет решаться вопрос?

Магомедов Артур Насруллаевич
Отвечает адвокат

для того чтобы определить что ему за это будет надо знать до какой степени он их избил. то есть, какова тяжесть вреда здоровью причиненное потерпевшим.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В зависимости от тяжести причиненного вреда потерпевшим, Кроме того, если они подадут заявление в полицию на автора

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пояс ММА, а решаться вопрос будет после того, как потерпевшие поправятся, ну дней 10.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Ничего хорошего.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).