Амнистия 2024 года?

Можно ли рассчитывать на амнистию 2024 года, имея статью 264 часть 2? Какие статьи попадают под эту амнистию?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В настоящее время разрабатывается только законопроект об Амнистии в 2024 году, который законодатели хотят приурочить ко Дню Конституции РФ. Поэтому что-то определенное сейчас обсуждать не представляется возможным.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат

Амнистии в 2024 нет. Есть только множество законопроектов на протяжении последних девяти лет, которые не были реализованы

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Никакой амнистии не было принято в 2024 г.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.