Молодой человек украл продукты в магазине на 500 рублей ?
Что будет ?
Добрый день, за мелкое хищение предусмотрена админ ответственность по ст. 7.27 КоАП РФ: влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает 1 000 рублей).
Минимальное наказание, предусмотренное ст. 7.27 КоАП РФ - штраф в размере пятикратной стоимости украденного, но не менее 1000 рублей, максимальное - арест сроком до 15 суток.
Будет позор и штраф 1тыс.руб., а также указание на административное правонарушение будет следовать пожизненно на запросы суда, правоохранительных органов..
возможна административка