Как смягчить наказание? Что грозит?

Произошла ситуация знакомого поймали за отмывание денег размер 600.000 тысяч , чем можно помочь? Как смягчить наказание? Что за это грозит ?

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Каждый случай индивидуален и все зависит от конкретных обстоятельств, есть общие положения, которые можете самостоятельно посмотреть, в остальном нужно реально видеть документы, чтобы помочь. Обратитесь к адвокату по месту жительства, предоставьте документы, выясните у знакомого, желает ли он чтоб ему оказывали помощь и действуйте.

Шарифуллин Вадим Дамирович
Отвечает адвокат
смягчение наказания указано в ст.61 УК РФ, читайте…….
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обращайтесь. Поможем.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо обсуждение
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.