Гость
Могут ли из за смены арбитражного управляющего перенести суд? Если первое судебное заседание
Олейникова Татьяна Владимировна
Здравствуйте. Да, могут. Т.к. без арбитражного управляющего процедура банкротства не состоится.
Здравствуйте. Заседание отложат до назначения другого арбитражного упоавляющего
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Первое заседание будет без переноса, если стороны не направят ходатайство