Добрый день. Я проектировщик. Я допустила ошибку. Я сообщила о ней и уволилась. Руководство в курсе ошибки, сначала отмахивались, потом обещали посмотреть и усилить конструкцию дома. Я не отрицаю вину за ошибку но не хочу нести вину за обрушение дома и возможные жертвы. Что возможно предпринять?
Здравствуйте! Уголовной ответственности у вас нет. Вы можете нести гражданскую ответственность по возмещению ущерба, если не будет жертв здоровью и жизни людей. Для подробной консультации пишите на Ватсапп.