Добрый День! Вопрос такой , я подала на ВНЖ, документы ( в городе Тюмень) скоро оканчивается временная прописка, временная прописка зарегистрирована также в Тюмене. Сейчас по работе уехала в другой город В России, можно ли продлить прописку уже не в Тюмене , а в том городе , в котором пребываю в данный момент. Это не как не повлияет , на ВНЖ?
Это очень даже повлияет. Вас признают нарушившей миграционное законодательство. Проводят проверку и если вы не проживаете по месту РВП, то вам откажут в ВНЖ.
Можно, но надо будет уведомить УФМС о новом месте регистрации.