Здравствуйте.
При поиске вакансии попался на удочку мошенников.
К сожалению, я отправил заполненный и подписанный NDA (прикреплю ниже). Там 3-4 страницы, пожалуйста прочтите.
2 вопроса:
1. В условии написано, что если бросить т. н. "обучение", то буду обязан выплатить кому то 30 долларов. Придут ли ко мне в конце концов приставы, или можно смело забыть?
2. Каковы последствия утечки информации с первой страницы паспорта + подпись? (что делать чтобы не было последствий?)
P. S. Почти такой же случай (после прочтения которого я и понял что меня надули), есть на пикабу https://pikabu.ru/story/moshennicheskoe_obuchenie_11331033
Там всё развёрнуто.
Спасибо за ответы.
Здравствуйте! Недостаточно информации, необходимы пояснения. Кроме этого, изучение документов, тем более таких объемных производится в индивидуальном порядке
Здравствуйте
Уважаемый, гость. Ознакомление, анализ договора это услуга оказываемая на возмездной основе
Сколько?
Только вперёд платить не буду, без обид. Есть ли на сайте какая то гарантирующая функция?
Вопрос об оплате это конфидиф, обращайтесь через Ватсапп личным сообщением
Здравствуйте.
За 30 $не придут.
Елена Анатольевна, спасибо за ваш ответ!
Большое человеческое вам спасибо. От души.
Доброту не забуду, и сам буду стараться больше помогать другим.
Дай Вам Бог здоровья.
Воспользуюсь именно вашими услугами, если таковая в будущем возникнет.
Не понятно, в чем Вас "надули".?
Есть по ссылке почти такой же случай (мошенники просто штампуют одно и то же с минимальными изменениями). Если не доверяете ссылкам, то зайдите на пикабу, в поиске введите "мошенническое обучение".
Суть в том, что обучение липовое. Вся эта схема заточена на вымогательство тех самых "30 долларов" (да да, из соседней "страны").
На самом деле там буквально всё пахнет липой. Но я, наверное был уставший, понадеялся на авось (к тому же видел настоящие фирмы с примерно такой же безалаберной документацией).
Короче подписал и отправил. (дурак, признаю)
Не возьмут ли на моё имя кредитов всяких?
Имеет ли эта филькина грамота юридическую силу? (придут ли за мной в случае если я буду просто игнорировать)?
Вы предлагаете за даром ходить по каким то ссылкам?
Ну раз уж тебе не нужна работа, настаивать не буду. Хорошего дня.
Прямо смишно так.