Если задолженность по МОП возникла из-за того что УК неверно передавала сведения по площадям жилых домов( подвалы, чердаки), то эту задолженность обязаны оплатить собственники помещений в мкд.
Ваша квитанция ни о чем не говорит, это только Вам понятно, где же переплата и почему она возникла.
А если задолженность по МОП возникла из-за того что УК неверно передавала сведения по площадям жилых домов( подвалы, чердаки)
Надо разбираться