Банкротство в декрете?

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как можно списать долги, нахожусь в декретном отпуске, получаю детские пособия на карту
Как происходит весь процесс банкротства
Долг чуть свыше 550 тысяч, есть просрочки

Ким Галина
Отвечает юрист

скорей всего ( без изучения фактуры) будет судебное банкротство, которое никогда, как вам написали, 6 месяцев не длится никогда, а в самом лучшем-прекрасном случае год. Процедура стоит тоже денег как раз почти половину долга, а чем дешевле услуги тем они будут оказаны низкого качества в долее длинные сроки (1, 5-2 года). Еще неизвестно, что с имущественными активами. Имущество с торгов продается на счет единственного жилья должно быть сочетание нескольких оснований, чтобы его не включили. Соглашусь с коллегами, которые относятся к данной процедуре в вашем случае очень осмотрительно. с долгами надо разобраться, не исключаю, что можно обойтись без банкротства.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Банкротство можете быть судебным внесудебным через МФЦ. Вид процесса определяется по фактическим обстоятельствам. Стоимость судебного процесса в среднем 160-200 тр, поэтому стоит ли...Тем боле при банкротстве есть рязд последствий, которые могут негативно сказаться, а обещания всё "разрулить и всё будет ок" Так и останется обещениями. Поэтому перед банкротством стоит задуматься о проведении правовой экспертизы ваших долгов иных связанных с банкротством вопросов, а потом уже начинать процедуру.

Стамиков Александр Леонидович
Отвечает юрист
по Владимирской области у меня хорошая практика. Процесс происходит через Арбитражный суд Владимирской области. При заключении договора со мной, я помогу собрать вам необходимый пакет документов, подготовлю и подам заявление и буду сопровождать вас на всем протяжении процесса банкротства. Если у вас нет имущества в виде автомобиля, недвижимости (кроме ед. Жилья), процесс займет 6 мес. Все пособия останутся у вас. Если интересно, обращайтесь
Митин Дмитрий Олегович
Отвечает юрист
Добрый день! А почему вы решили сдаться и стать банкротом! Ничего хорошего эта процедура вам не принесет! Вы только жить начинаете... Не спешите совершать этот поступок. Советую вам обратиться к любому юристу на этом сайте, чтобы подробнее изучить вашу ситуацию. Возможно существуют другие решения вашей проблемы. Пишите через ватсап по контактам в профиле. Постараюсь вам помочь.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

В вашем случае процесс пройдёт также, как и в других случаях. То, что вы в декрете не помешает процедуре.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Огневский Никита Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы в праве подать на сво

С уважением, Огневский Никита Владимирович!
Анна

Расшифруйте, пожалуйста, СВО

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"