Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как можно списать долги, нахожусь в декретном отпуске, получаю детские пособия на карту
Как происходит весь процесс банкротства
Долг чуть свыше 550 тысяч, есть просрочки
скорей всего ( без изучения фактуры) будет судебное банкротство, которое никогда, как вам написали, 6 месяцев не длится никогда, а в самом лучшем-прекрасном случае год. Процедура стоит тоже денег как раз почти половину долга, а чем дешевле услуги тем они будут оказаны низкого качества в долее длинные сроки (1, 5-2 года). Еще неизвестно, что с имущественными активами. Имущество с торгов продается на счет единственного жилья должно быть сочетание нескольких оснований, чтобы его не включили. Соглашусь с коллегами, которые относятся к данной процедуре в вашем случае очень осмотрительно. с долгами надо разобраться, не исключаю, что можно обойтись без банкротства.
Здравствуйте.
Банкротство можете быть судебным внесудебным через МФЦ. Вид процесса определяется по фактическим обстоятельствам. Стоимость судебного процесса в среднем 160-200 тр, поэтому стоит ли...Тем боле при банкротстве есть рязд последствий, которые могут негативно сказаться, а обещания всё "разрулить и всё будет ок" Так и останется обещениями. Поэтому перед банкротством стоит задуматься о проведении правовой экспертизы ваших долгов иных связанных с банкротством вопросов, а потом уже начинать процедуру.
В вашем случае процесс пройдёт также, как и в других случаях. То, что вы в декрете не помешает процедуре.
Здравствуйте, вы в праве подать на сво
Расшифруйте, пожалуйста, СВО