Могут ли отметь условное наказание да 3 нарушение ?

(4 ответа)

Есть условный срок, было 2 нарушения за неявку. Сейчас будет нарушение за то, что не сообщили о новом месте жительства. Могут ли отменить условное наказание или все же вероятнее что его продлят ?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
могут отменить и посадить в тюрьму !
С уважением к вам Александр!
Носиков Андрей Александрович
Носиков Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

здравствуйте, могут. Вам нужен адвокат

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Систематическое  3  и  более.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Солдатова Надежда Александровна
Солдатова Надежда Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Порядок отмены регламентирован, в вашей ситуации, ч. 3 ст. 74 УК РФ.

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве