Заключил контракт после 01.06.2023 г. Есть ранение тяжёлое в ходе СВО. Инвалид 2й группы. Куда мне подовать документы для получения участка?
Добрый день. Для получения участка необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления по месту регистрации. Обратитесь по телефонам, указанным на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (gov.spb.ru), в разделе: ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местную администрацию по месту вашей регистрации (прописки). Там же с Вас возьмут соответствующее заявление.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местную администрацию по Вашей прописке. Там же напишите соответствующее заявление.
https: //harant.ru/blog/voennoe-pravo/vydzemuchsvo/
Изучите данную публикацию юриста Вашего региона.
Всё подробно описано.