Могут ли не выдать аттестат за 9 класс и отчислить из школы, если ученик сдаст ОГЭ на 2 и при пересдаче также получит 2? Мой сын учится в 9 классе и их пугают, что не сдавшим выдадут справку и отчислят. А он слабенький.
Здравствуйте
Вас не пугают, а разъясняют нормы законодательства
Если учащиеся не сдают выпускные экзамены, то и не получают аттестат
Здравствуйте.
Справку выдадут, аттестат нет если не сдаст все экзамены ОГЭ.
Конечно, не сдаст ОГЭ документ об образовании не имеют права выдавать.
Справку, что 9 лет в школе штаны протирал.