Гость
Что делать если комиссия сказала что принудительно меня положит в пнд хотя я отказался
Комиссия сама не может принимать таких решений, это суд решает (когда речь не об экстренной госпитализации).
Закон о психиатрической помощи.
Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Будет решение суда. Оспорить его практически не реально. Пройдите независимых специалистов в другом регионе и поторопитесь, сделайте до суда.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ложиться.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.