Добрый день! Военкомат в г. Кингисепп, Ленинградская обл. В начале декабря 2023 военкомат принял пакет документов на оформление удостоверения ребенку и пенсии по потере кормильца. Удостоверение получили в начале января 2024, в котором написано что выдано было еще 15 декабря 2023. Дополнительных документов не требовали. Практически наступил май 2024, а выплаты по потере кормильца до сих пор не было ни разу. Куда обращаться, кому писать, кроме прокуратуры? Кому можно написать,писать в г.Кингисепп или сразу в Санкт-Петербург? В военкомате в г.Кингисепп ответили лишь то, что документы сданы были в область и о начислении и получении они ничего не знают.
Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в военкомат. После обратитесь в прокуратуру. Вообще задержка по такой выплате может быть до 3 месяцев. Но Вам за все месяцы денежные средства начислять.
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться в местный фонд пенсионного обеспечения. Именно они занимаются перечислением денежных средств
Начисления будут с 15.12.23
Здравствуйте.
С полученным Удостоверением, также со всеми другими документами не пробовали обращаться в сфр через МФЦ?