Друг моего друга скучает карты сбербанка, якобы для крипты, какие последствия могут возникнуть из за этого и каков шанс этого?
Что значит "скупает карты"? Это фактическое обретение третьим лицом реквизитных данных владельца, а дальнейшее использование этих данных может создать множество проблем для владельца, тк от его имени через счет карты могут совершаться сделки, в том числе криминальные.
Может быть блокировка карт банком с требованием подтвердить законность происхождения денег.
Это соучастие в отмывании денег, вообщем посадят и надолго.