В течении какого времени нужно сдать анализы?

В течении какого времени нужно сдать анализы гражданам Армении, которые прибыли в Россию по работе? Отпечатки пальцев и тд. И если срок истек для сдачи анализов, что тогда нужно делать?

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Иностранные граждане, прибывающие с трудовой целью въезда, проходят медкомиссию в течение 30 суток с даты въезда. При этом срок их пребывания в России не имеет значения.

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!
Гость

А если не прошли Медкомиссию, тогда что бывает? Штраф может быть или что-то другое?

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

административная ответственность за уклонение иностранных граждан от медицинского освидетельствования установлена частью 1 статьи 18.11 КоАП РФ и предусматривает наложение административного штрафа в размере от 2 тыс. до 4 тыс. руб.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

в течении 7 дней

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"