Можно ли подать на алименты на мужа будуче в браке? Двое детей-1г и 4г
статья 80 СК устанавливает основания по которым существует возможность взыскания алиментов. В законе нигде не сказана о том, что алименты должны выплачиваться только после развода
К кому в этом случае обращаться? К нотариусу, приставам или юристам?
Здравствуйте можете сделать соглашение у нотариуса, если супруг согласен сам оплачивать, через суд, если нет урегулирования спора. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
к мировым судьям
Добрый день! Конечно это возможно, могу помочь вам составить исковое заявление в суд. Также отвечу на все ваши вопросы и расскажу алгоритм действий, пишите в ватсап
Здравствуйте.
Да, можете, ещё и на ваше содержание до достижения ребёнком возраста 3-х лет.
Да вы можете подать на детей и на себя на содержание до достижении ребёнком 3 лет
Безусловно, можно!
К нотариусу или в суд.
Надежнее в суд