Здравствуйте. У нас с супругом длительное свидание уже подписанное начальником на 21 апреля но он попал в изолятор. Его выпустят на дни свидания?
согласно ч. 1 ст. 118 УИК РФ осужденным к лишению свободы, водворенным в штрафной изолятор, запрещаются свидания, телефонные разговоры, приобретение продуктов питания, получение посылок, передач и бандеролей. Они имеют право пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью один час.
Если речь идет о штрафном изоляторе, то до окончания срока содержания осужденным свидания запрещены в соответствии с уголовно-исполнительным кодексом.
Возможно к этому дню его выпустят из изолятора и свидание состоится. Желаю, чтобы всё у вас было замечательно.