Здравствуйте. Такой, вопрос. Если не стою на учёте в военкомат, полтора года назад отучился на права, но не сдал экзамен, сейчас планирую пересдавать. Нужно ли приписное или военный билет для этого?
И второй вопрос тоже к этой теме: У меня есть водительские права ПМР, можно ли их обменять?
ЗДравствуйте, без приписного или военного билета откажутся выдавать справки для получении медицинского заключения на допуск к управлению автомобилем.
Обменять, все равно со сдачей экзамена, вопрос остается только в том сохранят ли вам стаж, в любом случае в гибдд пишете заявление об обмене
Без учета в военкомате мед.справку не получите, следовательно и права не получите, обучение это одно, а допуск к управлению авто, это несколько иное.