Здравствуйте взломали по биометрии,и по паспортным данным ,на карту пристава наложили арест,не знаю что делать, помогите
Биометрию не взламывают. А возбудить исполнительное производство можно и без этого. Узнать основание наложение ареста можно на госуслугах или сегодня на приеме у судебного пристава. После этого принимать меры.
Зайдите на сайт ФССП России и узнайте основания возбуждения исполнительного производства. Если это судебный приказ, тогда подавайте заявление мировому судье об его отмене. Нужна будет помощь обращайтесь.
Необходимо предпринимать меры к отмене судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство
Здравствуйте.
Вы впрве обменить, обжаловать судебный акт, на основе которого арестовали карты.
Очень емко написано, не понятно всем, кроме Вас самих.
Раз взломали - писать заявление в полицию как можно раньше.