Скажите это номер мошенника или нет +79012583939
А то приставлятся что из полиции
Уважаемая Надежда! Принадлежность номера не возможно определить. Если неизвестное лицо, звонившее с номера, выставило в Ваш адрес требования нарушающие Ваши права, советую обратиться в адрес ближайшего отделения МВД России. В случае необходимости дополнительных разъяснений и прояснения ситуации прошу обращаться по телефону, указанному в профиле.
Добрый день, Надежда Владимировна. Вам лучше позвонить в Отдел полиции и уточнить у них. Если Вам нужна будет юридическая консультация обращайтесь, пожалуйста, по номеру телефона в профиле
Задавая вопрос юристам, нужно понимать, что для ответа нужно время. А время юриста - деньги. Оплачивайте, будем разбираться.
Есть подмена номеров, так что надо ориентироваться на разговор, а лучше сразу вешать трубку.
Здравствуйте.
Если за вами числяться долги по кредитам, то коллекторы