Что будет за использование травматического оружия зарегистрированное на родителя
На стрельбище если стрелять или дома у себя на участке
Добрый день!
Точность стрельбы у травматического оружия, мягко говоря, не высока. Есть ли смысл стрелять практически в упор, чтобы попасть по мишени?
Если стрелять и никто не увидит, то ничего не будет.
Но травматическим оружием можно оставить кого-нибудь инвалидом или убить. И тогда будет статья и суд, и стрелку, и собственнику оружия. Оно Вам надо так рисковать? Как потом смотреть в глаза людям?
Для развлечения можно стрелять из обычной "воздушки" и то, соблюдая технику безопасности.
С уважением, Дмитрий Сагитов.
В присутствии собственника оружия и с его разрешения и только на стрельбище где обеспечены меры безопасности
Читайте закон ьоб оружии и КоАп Рф.