Можно ли расторгнуть сделку купли продажи?

Гость

Добрый день!мной был продан дом, договор составлен и подписан 2мя сторонами (договор ипотечный), однако покупатель не хочет подписывать акт приема передачи дома, ссылаясь на то, что мы хотим забрать часть мебели и технику (духовой шкаф. кровать. шкаф и комод) Эти условия не были прописаны в договоре или других документах. Может ли покупатель отказаться от сделки? если акт прима передачи еще не подписан? Что мне делать в этом случае?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Может, но при условии. Могу помочь в решении данного вопроса. Обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Ким Галина
Отвечает юрист

Может ли покупатель отказаться от сделки? отказ обоснован

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Решать, рисковать сделкой ради мебели или нет
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет не может.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Расторгнуть договор.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"