Понятное дело заявление, а если безналом расплатился, нужно ли снова прикладывать карту или деньги поступят автоматом после одобрения без прикладывания?
Зависит от системы банка с которым работает компания. Есть с прикладыванием банковской карты, после чего отменяется платеж, спустя какое то время деньги вернутся на ту же карту с которой был выполнен платеж, а есть без этой процедуры.
Здравствуйте.
Деньги поступают от п/поручению от исполнителя услуг - юр лица на вашу карту без прикладывания карты. Это банковские операции между исполнителем и банком, Вас не затрагивают.
Здравствуйте, опишите, пожалуйста Ваш вопрос более подробно.