Установил фаркоп на свою ладу гранту заводской фаркоп в дилерском центре но не сделал отметку о фаркопе в ПТС.Хочу теперь продать автомобиль но не знаю нужно ли делать отметку в ПТС о фаркопе и будут ли какие-то претензии со стороны сотрудников ГИБДД при снятии автомобиля с учёта при продаже?
Да, важно сделать отметку о установке фаркопа в ПТС. Без этой отметки могут возникнуть проблемы при продаже автомобиля или при снятии его с учёта. Рекомендуется обратиться в ГИБДД для оформления соответствующих документов и внесения изменений в ПТС. Таким образом, вы избежите возможных претензий и проблем в будущем.
По поводу отметки в ПТС это будет головная боль покупателя. Вам не нужно снимать автомобиль с регистрационного учета, сейчас продажа просто по договору купли продажи