Добрый день, подскажите пожалуйста, при покупке квартиры в МФЦ, нужно ли наториально-заверенное разрешение мужа, если я покупаю квартиру и буду единственным собственником(муж будет присутствовать при сделке).
Присутствие мужа не сделке не заменяет согласия на покупки кв в браке.
Согласие нотариально удостоверенное необходимо если он не сторона сделки. По режиму собственности, факторам риска при сделке вам должно быть известно, если действуете в сделке без помощи юриста. риэлторы не в счет от слова совсем
Здравствуйте.
Если он сторона сделки, то согласие супруга нужно. Вы не будете являться единственным собственником в силу закона, даже если в договоре будет единоличная собственность. Условия договора купли-продажи должны защищать ваши интересы.
Здравствуйте! Нотариальное согласие необходимо.
Нужно нотариальное согласие от супруга