Здравствуйте, заканчивается контракт в сентябре, нахожусь на сво , возможно ли перевестись тут же в днр в ОМОН росгвардию, и что для этого надо, заранее благодарю вас за ответ! С уважением к вам
Здравствуйте. В соответствии законодательством перевод возможен в другие ведомства, только на должность военнослужащего (в Росгвардии - не все должности военнослужащих, частично должности сотрудников… ОМОН - на сколько я знаю - только сотрудники МВД - не военнослужащие). Для перевода необходимо взять отношение из Росгвардии на перевод, написать рапорт на перевод, подать своему командованию. Перевод производится при согласовании двух руководителей ведомств. Будут отказывать в оформлении документов для согласования (перевода) - обращайтесь, будем решать через суд. Работаю со всеми регионами РФ
Здравствуйте!
Возможно, но есть подводные камни, т.к. перевод в Росгвардию возможен только по результатам прохождения конкурсных отборочных испытаний и при наличии соответствующего свободного вакантного места в Росгвардии.
Конкретные документы, необходимые для перевода при этом, могут зависеть от индивидуальных обстоятельств и требований Росгвардии.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
Если не составит труда, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв обо мне, это мотивирует.
Берегите себя и своих близких.
Спасибо!
Получите отношение из той части, в которую намерены перевестись.
Обратитесь с рапортом по команде о переводе, с приложением подтверждения о том, что Вас готовы принять в Росгвардии, ну а далее - в зависимости от результата, если откажут - можно обратиться в прокуратуру или в суд с обжалованием
Обратитесь в Росгвардию, на сайте задайте этот вопрос
- А как вам написать ватсап?
Кнопочка в профиле