Игорь
Бывшая жена сняла с моей кредитной карты 25 тысяч рублей как привлечь ее прошло 3года
Здравствуйте, подумайте несколько раз о привлечении её к уголовной ответственности, тем более этот повлечь негативные последствия. Обращайтесь, поможем.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Игорь
Она не признает
Обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела.
За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
написать заявление в полицию! Александр!
С уважением к вам Александр!
Никак, у супругов общий бюджет
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.