Здравствуйте. Меня интересует сдача экзамена после лишения по ст 12.8,ч1.с апреля 2024 года
Наслаждайтесь.
.6. Дополнить подпунктами 36.9 и 36.10 следующего содержания: «36.9. Обращение заявителя, подвергнутого административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или требования о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, и не имеющего при этом права на управление транспортным средством либо лишенного такого права.36.10. Обращение по вопросам допуска к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «D», «ВЕ», «СЕ» и «DE» и подкатегорий «D1», «С1Е» и «D1E» заявителя, не имеющего права на управление транспортными средствами отдельных категорий и подкатегорий в течение сроков, определенных пунктом 21 статьи 26 Федерального закона о безопасности дорожного движения.».10. В подразделе «Порядок, размер и основания взимания государственной пошлины или иной платы, взимаемой за предоставление государственной услуги» раздела II: 10.1. Наименование подраздела изложить в следующей редакции: «Размер платы, взимаемой с заявителя при предоставлении государственной услуги, и способы ее взимания».10.2. Дополнить пунктом 391 следующего содержания: «391. Информация о размере государственной пошлины за предоставление государственной услуги размещается на Едином портале.».11. Наименование подраздела «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении государственной услуги, услуги, предоставляемой организацией, участвующей в предоставлении государственной услуги, и при получении результата предоставления таких услуг» раздела II изложить в следующей редакции: «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявителем запроса о предоставлении государственной услуги и при получении результата предоставления государственной услуги».12. Наименование подраздела «Срок и порядок регистрации запроса заявителя о предоставлении государственной услуги и услуги, предоставляемой организацией, участвующей в предоставлении государственной услуги, в том числе в электронной форме» раздела II изложить в следующей редакции: «Срок регистрации запроса заявителя о предоставлении государственной услуги».13. Наименование подраздела «Требования к помещениям, в которых предоставляется государственная услуга, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении государственной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления каждой государственной услуги, размещению и оформлению визуальной, текстовой и мультимедийной информации о порядке предоставления такой услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов» раздела II изложить в следующей редакции: «Требования к помещениям, в которых предоставляют
Приказ МВД России от 5 марта 2024 г. № 90 “О внесении изменений в Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, утвержденный приказом МВД России от 20 февраля 2021 г. № 80”
Извините. Ничего не поняла🤔
Меня интересует сдача экзамена после лишения по ст 12.8, ч1.с апреля 2024 года
За деньги можно предметно.
В смысле за деньги? И как это предметно?
Можно и не ходить на экзамен, если не понимаете, что значит за деньги, в смысле оплатить, а предметно, это когда и за что лишили.... т.д.
Есть определенные ограничения по срокам сдачи экзамена с 1 апреля 2024 г.
Вот меня и интересуют эти ограничения. Категория В
Что конкретно?