Здравствуйте,была ссора с мужем ,ударил я вызвала скорую приехала милиция его забрали в дежурку меня в больницу, через час отпустили сказали ни чего страшного нет,через какое время позвонил участковый сказал придти написать объяснительную,написала,на экспертизу не пошла.прошла два месяца звонит участковый говорит придти к нему что то заполнить и на следующей день на суд,сказать что помирились и претензий нет,придти не можем,так как сами с Астрахани а было все в Пятигорске два месяца назад,можем ли мы не приходить,и удалиться ли все без нашего присутствия,ведь ни чего страшного не случилось,просто ссора,и я в объяснительной написала что помирились и претензий нет.
По уголовным или административным делам нужно явиться в суд. Может быть приговор в отношении мужа или административное наказание.
Напишите ходатайство в суд о рассмотрении в Ваше отсутствие, а также заявление о примирении и прекращении производства
Явиться надо. В случае отсутствия у суда нужных сведений, в отношении мужа могут вынести обвинительный приговор
Здравствуйте! Это возможно. Есть оптимальный вариант. Пишите на Ватсапп.