Как узнать нахожусь ли я в федеральном розыске у военкомата?
Есть разные виды розыскных мероприятий. Какие то осуществляются ведомственно по линии Министерства обороны силами военных комендатур, военной полиции, военных комиссариатов. Какие то с привлечением сил МВД, ФСБ, включая сотрудников погранслужбы, и т.д. Во втором случае речь идёт о федеральном и международном (не Ваш случай) розысках. Решение о федеральном розыске при условиях, когда не совершено тяжкое или особо тяжкое преступление принимается не быстро и для этого нужны основания. Не знаю в связи с чем вопрос, но если Вы - "уклонист", то не факт, что Вы вообще окажетесь в федеральном розыске. Узнать наверняка Вы не сможете. Я могу оказать консультацию и Вы получите точный ответ на этот вопрос на конфиденциальной основе.
---
Обращайтесь, если понадобится моя помощь в рамках более подробной платной консультации или сопровождения Вашего дела "под ключ" до решения (могу дистанционно). Я специализируюсь на военном праве, имею 20-тилетний стаж и большую практику по аналогичным делам. Профессионализм гарантирую! Работаю на результат!
Здравствуйте!
Вы можете это узнать в онлайн-сервисе на сайте mvd.ru.
Нужна будет помощь обращайтесь, постараюсь помочь.
Если не составит труда, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв обо мне, это мотивирует.
Берегите себя и своих близких.
Спасибо!
Есть много вариантов один из которых узнать в военкомате, а еще дождаться пока задержут
Узнайте только тогда, когда вас задержать, по другому никак.
Вы узнаете об этом когда вас задержит полиция