Гость
Что предпринять если мой текст был изменен и зарегистрирован на левого автора
Способов доказать несколько: рукопись, дата создания файла на жёстком диске со всеми методагными, свидетельские показания, публикация на сайте с отметкой "с" и т.д.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Вопросы доказывания подлежат индивидуальному всестороннему обсуждению. Обращайтесь, обсудим.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.