Добрый день. мы с супругой живём за городом, в частном доме. мы пенсионеры. у меня есть однокомнатная квартира в городе, в которой никто не прописан, и никто не живёт. однако, приходится оплачивать жкх. скажите, могу ли я получать субсидии/ компенсации от государства по платежам жкх. если да, то как я могу это сделать! Доход на нас с супругой около 32т.р и это только пенсия. спасибо
Не положена Вам субсидия, если обременительно, то можете сдавать квартиру, продать квартиру, продать дом и т.д.
Здравствуйте.
Субсидии за излишки жил площади не назначаются.
У вас излишек жилой площади. Поэтому в субсидии вам откажут.