Задержали пустым по камере видно как я заложил 5 грам солей, для курьера работав на интернет магазине, на месте приступления нашли 5 г наркотиков, при задержание били по ногам заламывали руки давили с криками ( где оставшився вес) при обыске сьёмной квартире нашли зип пакеты пустые и весы отпустили под подписку что грозит? мне 17 лет
Здравствуйте. Закладки делают с целью сбыта, а не для личного употребления, что устанавливает более тяжёлую уголовную ответственность. Многое зависит от линии защиты.
Скорее всего ответственность по ст. 228.1 УК РФ или через ст. 30 УК РФ.