Татьяна
Можно ли жене вступить в наследство если ана выпешится из того дома
Если жена является наследницей по закону, то не имеет значения факт регистрации в доме либо отсутствие таковой. Для вступления в наследство необходимо обратиться к нотариусу с соответствующим заявлением.
Здравствуйте.
Прописка не влияет на право на наследство. Если нет других наследников смысла писать завещания нет.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Главное - официальный брак. Регистрация и проживание в любой точке мира значения не имеет.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Не имеет значение, прописана она там или нет. Главное - факт нахождения в браке.
Может вступить в наследство, если в браке. Прописка/выписка значения не имеет.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
прописка не может быть препятствием для получения наследства
Можно, но госпошлина будет больше.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
конечно, это разные вещи! Александр!
С уважением к вам Александр!