Можно ли жене вступить в наследство если ана выпешится из того дома
Если жена является наследницей по закону, то не имеет значения факт регистрации в доме либо отсутствие таковой. Для вступления в наследство необходимо обратиться к нотариусу с соответствующим заявлением.
Здравствуйте.
Прописка не влияет на право на наследство. Если нет других наследников смысла писать завещания нет.
Главное - официальный брак. Регистрация и проживание в любой точке мира значения не имеет.
Не имеет значение, прописана она там или нет. Главное - факт нахождения в браке.
Может вступить в наследство, если в браке. Прописка/выписка значения не имеет.
прописка не может быть препятствием для получения наследства
Можно, но госпошлина будет больше.