Я писал заявление о том что я участник сво но они все равно списывают деньги ФССП гор Фокино Приморский край
Здравствуйте
Если списывают денежные средства не по алиментам, и не по возмещению морального вреда, смело обжалуйте действия сотрудников ОСП, можете через суд в рамках кас рф, можете через прокуратуру или вышестоящее руководство.
Если необходима дополнительная консультация обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе
Здравствуйте.
Если алименты, возмещение ущерба, то списывать будут, если кредиты, то пристав, при наличие доказательств вашего нахождения на сво, должны приостановить. Вы вправе обжаловать действия пристава. Взыскания могут быть происхоть через банк напрямую, можно написать заявления в банк.
Это зависит от вида долга. Иммунитета на алименты и возмещении вреда нет. На другие виды списания вы должны подать приставу ходатайство как участник СВО о приостановлении исполнительного производства, приложить справку.
Если алименты, то будут списывать. А вообще, предоставьте приставам документы, что Вы являетесь военнослужащим по контракту и находитесь на СВО
Нужно в ОСП подать заявление и справку, что находитесь на СВО.