Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли взять оформить больничный лист во время отпуска?
Здравствуйте
Конечно же можно. Тем самым ваш отпуск продлится на количество дней больничного. Либо получите компенсацию.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Конечно, можно, а потом ещё и отпуск продлить на период больничного
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.
можно и при этом продлить период отпуска на время больничного.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
добрый день. Конечно.
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв