Как снять запрет на регистрацию авто
Постановление от 19.03
Здравствуйте. Если открыто исполнительное производство на вас, то попробовать отменить исполнительное производство отменив решение суда. Если вы купили авто, а потом поставили запрет, тут нужно снимать через приставов или суд.
Если нужна помощь, напишите по контактам из моего профиля
Если исполнительное производство на вас, то можно снять его отменив исполнительное производство, а перед этим судебный приказ.
Если вы купили авто и после этого наложили запрет, тут уже через приставов или суд.
Если исполнительное производство на вас, то можно снять его отменив исполнительное производство, а перед этим судебный приказ.Если вы купили авто и после этого наложили запрет, тут уже через приставов или суд.Если нужна помощь, напишите по контактам из моего профиля
Здравствуйте! Надо знать основание ареста (содержание постановления). От этого исходить. Поскольку снятие с ареста может осуществляться несколькими способами. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте.
В судебном порядке при наличие на то правовых оснований. Для этого нужно изучать всё фактические обстоятельства, постановление ФССП
Здравствуйте, в зависимости от того, кто наложил запрет: нужно обращаться к приставу или в суд.
Здравствуйте. Обратиться к тому кто этот запрет накладывал
Очень просто, знать бы еще основания его наложения.
Оплатить долг и обратиться в ОСП.