Можно ли вместо ремонта по страховке и получить деньгами? Страховая настаивает
Здравствуйте, получить деньгами конечно можно, но не рекомендую. За те деньги, что выплатит страховая вряд ли что отремонтируете. Настаивайте на ремонте, звоните/пишите, окажу посильную помощь в сопровождении дела.
Здравствуйте.
Право такое у вас есть. На сколько это экономически целесообразно решать вам.
Здравствуйте
Это ваше право, как считаете нужным так и получаете компенсацию
Такая возможность есть.