Добрый День! Я прописана в Саратове с двумя детьми старшими, у меня есть в московской области временная регистрация на 5 лет. Третий ребенок прописал с отцом в московской области. Разве по временной регистрации нельзя получить удостоверение? Я слышала что услуги можно сейчас оформлять там где проживаешь. Подскажите пожалуйста можно ли по временной регистрации оформить удостоверение в московской области?
Добрый день! С использованием временной регистрации получить статус многодетной семьи на территории Московской области можно только в судебном порядке. Надо получить решение суда о фактическом месте проживания всех членов семьи.