Здравствуйте, брала займ в компании ванклик Мани просрочка месяц , на?

Здравствуйте, брала займ в компании ванклик Мани просрочка месяц , на телефонные звонки не отвечаю угрожают , пока нету денег платить смогу только через неделю. Пришли письмо на воцап , что написано заявление в МВД, разве с мвд пишут на воцап? Мне кажется это колекторы таким способом хотят напугать и чтобы я скорее погасила займ, потому что все знакомые говорят с МВД росиии наврятле будут писать на воцап, позвонила еще по номеру заявитель общались вежливо спросили фамилии отчество и типо посмотреть заявление сказали так и так по неуплате займа и если оплачу в течение несколько часов то ничего не будет и его просто закроют
Написали в воцапе данный текст:
СОСНИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
12.11.22г Вам необходимо явиться в ГУ МВД РОССИИ по адресу: г. Москва Никитский пер 3 стр 1.
к 11:00 согласно ст.188 УПК РФ.
Для проведения дознания в сокращённой форме и ознакомления с материалом доследственной проверки по ст.159.ч1, ст.177 УК РФ.
Так же запросы будут отправлены по месту жительства, место работы и учёбы.
При себе иметь паспорт. За 1 час наберите мне, выпишу Вам пропуск.
Для решения вопроса в мирном порядке, согласно ст.76 УК РФ.
Обращайтесь к заявителю 8 906 315 2690 Кондратьев А. А.
____________________
Ст. лт. Дознания.
Стрельникова О. А.
К.т. - 89878955678

Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, никуда не ходите это "развод" вам там никто не ждёт, не можете платить пускай обращаются в суд, а с этими данными обратитесь в собственную безопасность МВД, пускай проверят, им скажите, что обратились в прокуратуру по факту не законных действий
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос