Гость
Что будет если в 17 лет взять яндекс сплит на 90.000р и не отдать?
Родители будут выплачивать, если не эмансипированный и не ввел в заблуждение насчет своего возраста.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Возникнет долг. А при отсутствии изначальной цели на возврат ещё и мошенничество.,
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Взыщут в судебном порядке.
Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.