Смотрите, произошла такая фигня, мне 14 а мой бывшей спутнице 15, у нас произошёл обоюдный половой акт, и теперь она мне заявляет что есил она залетит от меня (хотя в нуть ничего не спускал)то будет на меня наговаривать и скажет что я её изнасиловал. Хоть предложила она к близости и было согласие с обоих сторон.
Здравствуйте
возраст полового согласия наступает в 16 лет... Уголовная ответственность наступает с 14 лет...
Чисто гипотетически ваша пассия легко может осуществить задуманное.
Рекомендую вам, делать скрины переписки, записывать аудиофайлы, где девушка говорит о том, что будет "на вас наговаривать".
А после доказывать, что насилия не было.
Держитесь, мужчина, таковы жизнь и удовольствия
Зафиксируйте угрозы и прекратите общение