Банкротство?

(4 ответа)

Добрый день, хотелось бы узнать причину возврата заявления на банкротство через мфц, файл прикрепил

Филиппова Александра Филипповна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Добрый день) Вам необходимо было изначально приложить к заявлению постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства и о возращении исполнительного документа на основании отсутствия у Вас имущества, на которое может быть обращено взыскание (п.4, ст.1, ст.46 229-ФЗ). Это является одним из обязательных условий для введения внесудебной процедуры банкротства через МФЦ. На отсутствие этих сведений Вам и указали в уведомлении о возврате соответствующей отметкой. Соберите полный перечень документов с приложением, в том числе, недостающих документов и повторно подавайте заявление в течение срока, указанного в уведомлении МФЦ о возврате, конечно при соблюдении обязательных условий для введения внесудебной процедуры банкротства на момент повторной подачи (желательно хорошо проверить и полностью обновить пакет документов при повторном обращении). Удачи! Благодарю 🙏
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Вам надо банкротится в судебном порядке . Мой т.89290025057
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,у Вас должно быть закрытое исполнительное производство
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Причина - отсутствие документа, необходимого для процедуры банкротства без суда.
Гость
Какой документ? где его взять?
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
У вас долг какого размера?
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Исполнительное производство должно быть закрыто.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве