Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит услуга страхование владельца кредитной карты?
Здравствуйте! Услуга страхования владельца кредитной карты обычно предоставляет защиту от различных рисков, связанных с использованием кредитной карты. Это может включать в себя страхование от кражи кредитной карты, незаконных транзакций, страхование путешествий, медицинское страхование и другие виды защиты. Конкретные условия и покрытие страхования могут различаться в зависимости от банка-эмитента и типа кредитной карты.
Здравствуйте.
Якобы защищает деньги на карте от несанкционированного снятия, но... Нужно читать условия страхования
Здравствуйте, это страховой продукт с защитой от различный рисков списания денег с Вашего счета.
Читайте правила на сайте банка с переходом на их страховую компанию.
Навязанная услуга, например от падения метеорита точно в Вас.