Я гр. России права и тех. пасп. авто выданы Украиной... я жил в Луганской обл. и приехал в Россию 22 марта 2022г. после начало боевых действий. Пользовался законом номер 22 16 от 2.122022г....что могу ездить и должен до 1 января 2026г. обменять права и тех. пас. без гос пошлины без экзаменов и т. д. Теперь с 1 апреля вступит закон 313 Ф З изменения в 25 и 26 статьи ....что гр. России с правами другого государства должны до 1 апраля 25г. поменять права и уже с экзаменами и т. д. У меня вид на жительство по Луганской обл.... Теперь не пойму к какому закону подчиняться ....подскажите....Зарание благодарен.
Пойдите в МРЭО и замените в/у без мед справки и не ждите выходов каких либо законов, а также противоречащие законы друг другу