При замене СТС выяснилось что машина находится в аресте. Я нахожусь в Анапе,
арест наложен в Ханты-Мансийске. Дозвониться не возможно, трубки не берут, на письма не отвечают, вопрос завис. С первого обращения прошло больше года.
Как можно воздействовать на суд исполнителей чтоб вопрос решился? Машина куплена раньше чем был наложен арест.
Никак не можно воздействовать на суд.приставов. Они вам не помогут - не их компетенция, Можете обзвониться, завалить жалобами итог будет один - дорога в суд с иском с верно с подготовленным по всем правилам материального и процессуального права и верно определенными требованиями. Чем дольше будете тянуть время на бесполезные жалобы, тем более вероятно наступят более значительные и негативные события по ТС.
Ким Галина, спасибо за ваш ответ! Вы можете подготовить иск?
Здравствуйте. Конечно. Все условия по работе обсуждаются по телефону
Вам необходимо обратится на горячую линию, либо через обращения путем Госуслуг или интернет приемную фссп, а также можете направить жалобу в прокуратуру о нарушении ваших прав как собственника
Курбангалеева Людмила, спасибо за ваш ответ! Жалобу на кого писать?
Жалобу вы пишите на судебного пристава который наложил арест и не снял
Здравствуйте. Вопрос решается не дозвоном до приставов, а обращением в суд с иском с соответствующими требованиями со всеми доводами, доказательствами, с соблюдением процессуалтных норм.
Здравствуйте через суд снимать арест. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Купили у перекупа. Нужно разбираться. Услуга платная
Машина куплена у хозяина.
Только в суд. Шансов мало.
Нужна помощь в снятии ареста, обращайтесь