Отказ в регистрационных действиях?

При замене СТС выяснилось что машина находится в аресте. Я нахожусь в Анапе,
арест наложен в Ханты-Мансийске. Дозвониться не возможно, трубки не берут, на письма не отвечают, вопрос завис. С первого обращения прошло больше года.
Как можно воздействовать на суд исполнителей чтоб вопрос решился? Машина куплена раньше чем был наложен арест.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Никак не можно воздействовать на суд.приставов. Они вам не помогут - не их компетенция, Можете обзвониться, завалить жалобами итог будет один - дорога в суд с иском с верно с подготовленным по всем правилам материального и процессуального права и верно определенными требованиями. Чем дольше будете тянуть время на бесполезные жалобы, тем более вероятно наступят более значительные и негативные события по ТС.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Анатолий

Ким Галина, спасибо за ваш ответ! Вы можете подготовить иск?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Конечно. Все условия по работе обсуждаются по телефону

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратится на горячую линию, либо через обращения путем Госуслуг или интернет приемную фссп, а также можете направить жалобу в прокуратуру о нарушении ваших прав как собственника

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Анатолий

Курбангалеева Людмила, спасибо за ваш ответ! Жалобу на кого писать?

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Жалобу вы пишите на судебного пристава который наложил арест и не снял

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вопрос решается не дозвоном до приставов, а обращением в суд с иском с соответствующими требованиями со всеми доводами, доказательствами, с соблюдением процессуалтных норм.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте через суд снимать арест. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
отправьте туда своего представителя с довереностью! Александр!
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Купили у перекупа. Нужно разбираться. Услуга платная

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Анатолий

Машина куплена у хозяина.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Только в суд. Шансов мало.

Саруханян Карлен Карленович
Отвечает адвокат

Нужна помощь в снятии ареста, обращайтесь