Хочу развестись, есть несовершеннолетний ребенок, муж согласен на развод, разведут ли нас без суда? Общего жилья и имущества нет
Здравствуйте.
В судебном порядке через мировой суд с несовершеннолетними разводят. Иначе никак. Срок рассмотрения дела при правильном составлении всех документов можно сократить до минимума
Поскольку у Вас имеется общий несовершеннолетний ребенок, то в силу действующего законодательства расторжение брака возможно только в судебном порядке, у мирового судьи
Нет, так как есть несовершеннолетний ребёнок
Нет, но это ускорит развод в суде.
Только в судебном порядке.